Energoinvest – многопрофильная инжиниринговая компания с доминирующей ориентацией на экспорт. Является ведущей компанией Боснии и Герцеговины, разрабатывающей и реализующей в стране и за рубежом комплексные установки в области электроэнергетики, гражданского гидростроительства и архитектуры, автоматизации тепловых электростанций, технологических установок и коммуникационных технологий.
Опираясь на богатый опыт и значительные ресурсы, Energoinvest в течение шестидесяти лет развивает доктрину бизнеса и направляет все усилия на удовлетворение требований клиентов. Способность Energoinvest разрабатывать и осуществлять в короткое время проекты «под ключ» создала компании непревзойденную репутацию во всем мире.
Ключом к успеху в работе с партнерами и клиентами стало предоставление широкого спектра услуг и комплексных решений: инжиниринг, исследования, разработка и внедрение технологий и ноу-хау.
Кроме того, важнейшее значение для достижения целей компании имеют четкие стратегии и хорошая организация, профессиональные работники. Компания поощряет индивидуальный рост и дает возможность сотрудникам в полной мере реализовать свои способности на пользу обществу. Интегрированная система управления в Energoinvest принимается как ключевой фактор успешной деловой политики реализуется в рамках всех бизнес-процессов и видов деятельности.
Одним из основных направлений работы компании является производство и внедрение систем теплоснабжения. Именно поэтому специалисты компании разработали блоки управления системой теплоснабжения, соответствующие современным требованиям индивидуального теплового пункта, а именно:
Дистанционное управление и мониторинг;
Компактность и шумоизоляция;
Энергосбережение и бесперебойная работа.
Модульные блоки могут дистанционно подключаться к биллинговым системам теплоснабжающих компаний, осуществляющих абонентский учет потребленного тепла и горячей воды, расчет задолженностей и выставления счетов в соответствии с установленными тарифами теплоснабжающей компании.
Поделиться
Сферы деятельности
Гидроэлектростанции
Тепловые электростанции
Защита окружающей среды и водоснабжения
Информационные и коммуникационные технологий
Торговля и услуги
Рубрика:
Новости
Боснийская компания Энергоинвест заключила ряд выгодных контрактов
13 Декабря 2012
Генеральный директор компании «Энергоинвест» Энес Ченджич на встрече с представителями Федерального информационного агенства Боснии и Герцеговины (FENA) объявил, что в течение ноября 2012 года компания заключила несколько контрактов на общую сумму около 70 миллионов конвертируемых марок (КМ – официальная валюта Боснии и Герцеговины) Читать далее >>> ---------------------------
Турецкая Temsan будет использовать передовые технологии ENERGOINVEST
4 Декабря 2012
В рамках сотрудничества между правительствами Турецкой Республики и Боснии и Герцеговины балканскую страну с трёхдневным визитом посетила делегация государственной энергетической компании Temsan под руководством её Генерального директора Хильми Баштюрка Читать далее >>> ---------------------------
ENERGOINVEST получила поддержку правительства Боснии и Герцоговины в реализации инвестиционных проектов
6 Ноября 2012
На состоявшейся в середине октября в штаб-квартире крупнейшей в Боснии и Герцеговине инжиниринговой компании «Энергоинвест» встрече деловых кругов страны с представителями Правительства балканского государства, Министр энергетики, горнодобывающей и тяжёлой промышленности г-н Эрдал Трули заявил, что он чрезвычайно доволен деятельностью ведущей и уважаемой компании Читать далее >>> ---------------------------
Контакты
ENERGOINVEST, d.d. SARAJEVO Адрес: 71000 Sarajevo, Hamdije Ćemerlića 2, Bosnia and Herzegovina Телефон: 387 33 703 301 Факс: 387 33 659 618 E-mail:info@energoinvest.ba