Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Итальянский производитель шаровых кранов открывает подразделение в ЗКО

Официальное открытие производственного подразделения - совместного предприятия двух крупных итальянских компаний - ТОО Petrolvalves Kios Kazakhstan прошло в городе Аксай.

Petrolvalves PSA – крупный производитель оригинального оборудования, а именно сложнейших и высокотехнологичных шаровых кранов, задвижек, клапанов различных размеров и сложности с 1954 года. Kios занимается техническим обслуживанием нефтепромыслового оборудования. На рынке Казахстана работает более 15 лет.

Во время церемонии открытия генеральный директор казахстанского филиала компании Массимо Биндини сказал: «За последние 20 лет, мы поставили в Казахстан более 45 тысяч клапанов для разных заказчиков, то есть создали обширную ресурсную базу, и мы считаем, что пришло время стать ближе к нашим ключевым заказчикам KPO b.v., NCOC, TCO. Открытие сегодняшнего производства - это наш вклад в развитие экономики Республики Казахстан. Мы намерены продолжать сотрудничество с предприятиями казахстанской нефтегазовой отрасли в качестве инвестора, заинтересованного в создании совместных компаний по производству и сервисному обслуживанию клапанов в РК».

Данный проект реализуется в рамках инициатив Правительства РК и требований КПО и других крупных операторов в плане локализации производства. На начальном этапе компания инвестировала более 4,0 млн. евро в высокотехнологичное оборудование и обучила 20 местных специалистов.

Цель компании – достичь более 95% местного содержания в кадрах, чтобы сотрудники имели возможность работать в любой стране мира на уровне международных специалистов высочайшего уровня.

Итальянский производитель шаровых кранов открывает подразделение в ЗКО - Изображение

В ближайшем будущем предприятие будет расширять производственную площадку и рассматривает вопрос полноценного производства шаровых кранов и клапанов в регионе.

Первый заместитель акима области Гали Искалиев отметил что, что решение инвестировать в другую страну принимаются после изучения всех страновых рисков. Политическая стабильность в стране, выгодное инвестиционное законодательство республики, наличие инфраструктуры, удобная транспортная логистика и качество кадрового потенциала Западно-Казахстанской области стали основанием для такого решения итальянских инвесторов.

Г. Искалиев поблагодарил акционеров компании за принятое решение и заверил во всемерной поддержке их дальнейших планов по расширению производства.


По материалам ZAKON.KZ


Итальянский производитель шаровых кранов открывает подразделение в ЗКО / 2019060317251159482_img-20190603-wa0063.jpg
343.63 КБ, Просмотров: 5261
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.091s | 34 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.