

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько бы не искала и не смотрела в Москве, не могу найти поставщиков арматуры, цены у всех очень высокие. Ну не может же быть, что в таком большом городе и нет нормальных фирм. Может кто поделится информацией. Интересуют задвижки, отводы, фланцы, вентиля, ну и так по мелочи.
Добрый день, Вы просто видимо плохо ищите и плохо смотрите. Как и в любом городе компаний достаточно большое количество, ассортимент и цены везде разные. Вопрос в том что такое для Вас "очень высокая цена"? Можно примеры?
Если Вы обращаетесь в компанию, которая продает хорошую качественную новую продукцию, то цена будет соответствующая, хотя у разных компаний даже с примерно одинаковым качеством разница в цене может быть достаточно большой. Если Вам нужна компания уровня "дешевый хреновый Китай" или "неликвиды, б/у и прочий хлам" - там порядок цен конечно ниже намного, но о качестве лучше забыть, на доске объявлений таких предложений полным полно!
Если Вам нужен нормальный новый качественный товар с формой оплаты безналичный расчет (и никаких других вариантов), то обращайтесь (и не обязательно к нам, хотя мы и не будем против разумеется).
Наша почта, если что
info@almandmsk.ru