вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Директор ЦСП ОМК Игорь Воронин стал победителем конкурса «Человек года Советского района Челябинска – 2015»

4 Апреля 2016
Почетное звание «Человек года Советского района Челябинска» в номинации «Общественная деятельность» по итогам 2015 года присвоено директору Центра стратегических проектов Объединенной металлургической компании Игорю Воронину.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист отдела по связям с общественностью входящего в состав ОМК Челябинского ОАО «Трубодеталь» Алина Валяева, оргкомитет отметил деятельность Игоря Воронина в качестве управляющего директора завода «Трубодеталь», а позже директора дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры ОМК. Металлурги «Трубодетали» активно реализуют социальные и благотворительные проекты в регионе присутствия – челябинском поселке Новосинеглазовский – и участвует в благоустройстве территории.

Так, в 2015 году принято решение о софинансировании реконструкции стадиона совместно с администрацией Советского района и управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска.

По словам депутата Совета депутатов Советского района Челябинска Игоря Воронина, коллектив завода считает своим долгом помогать жителям поселка, участвовать в их жизни и прислушиваться к их мнению. Только в 2015 году предприятие провело в Новосинеглазовском с участием жителей 15 крупных мероприятий, благотворительных и волонтерских акций. Завод «Трубодеталь» также становился лауреатом конкурса «Человек года Советского района» по итогам 2012 года в номинации «Коллектив года».

Справка:

ОАО «Трубодеталь» - крупнейшее в России и странах СНГ предприятие по производству соединительных деталей для трубопроводов нефти и газа. За свою многолетнюю историю предприятие выполнило множество заказов для таких проектов магистральных газо и нефтепроводов, как Дружба, Саратов-Москва, Средняя Азия-Урал, СРТО-Торжок, БТС 1, Голубой поток и др. В последние годы предприятие осуществляло поставки для проектов – ВСТО, Бованенково-Ухта, Северный поток, Сахалин-Хабаровск-Владивосток.

Производственные мощности завода рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год, с номенклатурой более 1000 типоразмеров. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, подтверждена сертификатами и лицензиями. Предприятие – динамично развивающаяся организация, залогом успеха которой является соблюдение приоритета интересов клиентов, сотрудников и всей общественности.

Узнать больше о ОАО Трубодеталь можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Объединенная металлургическая компания

Метки Игорь Воронин Трубодеталь ОМК Дружба Голубой поток ЦСП Алина Валяева Саратов-Москва Средняя Азия-Урал СРТО-Торжок БТС 1

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)