вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «Специальные технологии» создало дочернюю компанию ООО ЗАВОД «МКС» (ЗАВОД «Мобильные комплексные системы»)

8 Апреля 2016
В течение нескольких лет работы по оснащению передвижных лабораторий для испытаний и ремонта скважинного оборудования достигло такого уровня и объема, что были выделены в отдельное направление и в отдельный бренд «Завод МКС».

Имея базу готовых разработок, дочерняя компания нацелена на рынки не только энергетической отрасли. Мы собрали команду опытных специалистов, готовых разработать и изготовить мобильные мастерские и лаборатории на базе современных и надежных автомобилей для различных направлений:

— Электротехнические лаборатории
— Лаборатории для экологических организаций
— Лаборатории неразрушающего контроля
— Специальные лаборатории для служб МЧС
— Метрологические лаборатории
— Лаборатории для газовых служб
— Передвижные ремонтные мастерские и прочее.


Кроме того, компания предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и наладке поставляемых приборов и оборудования на собственной сервисной базе.

Справка:

Более 10 лет ЗАО Предприятие «Специальные технологии» работает в сфере производства специализированного оборудования для нефтегазовой, атомной, машиностроительной и других отраслей промышленности. Когда-то деятельность компании начиналась, как говориться, с «0». Сейчас мы имеем производственные цеха, станочный парк, офисные здания, складские помещения, транспортный парк, а самое главное, прекрасный штат высококвалифицированных работников. Постепенно развиваясь, компания наращивала капиталы. Сейчас техническое оснащение предприятия позволяет производить полный цикл работ своими силами.

История развития ЗАО предприятие «Специальные технологии» говорит о профессионализме руководства компании, умении собрать команду и работать бок о бок все эти годы с людьми, не только знающими свое дело, но и болеющими всей душой за общие цели. Клиенты компании выделяют несколько факторов, повлиявших на выбор предприятия «Специальные Технологии» в качестве единственного надежного поставщика.

Узнать больше о ЗАО предприятие "Специальные технологии", можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО предприятие "Специальные технологии"

Метки ЗАО предприятие Специальные технологии Специальные технологии Завод МКС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)