вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ представила новинку — предохранительные клапаны «Прегран» с открытой пружиной

13 Апреля 2016
Компания АДЛ сообщает о появлении на складе новых предохранительных клапанов «Прегран» с открытой пружиной, применяемых для защиты от превышения давления в системах пароснабжения, сжатого воздуха и неагрессивных газов.

Для заказа со сроком сборки и настройки 5 рабочих дней в данный момент доступны клапаны «Прегран» серии 496 из серого чугуна и углеродистой стали DN 20×32—100×150, PN 1,6 / 4,0 МПа с давлением настройки:

- 0,05–1,6 МПа для исполнений из серого чугуна;
- 0,05–4,0 МПа для исполнений из стали.

Основное преимущество нового исполнения предохранительных клапанов «Прегран» — работа с высокотемпературными рабочими агентами. Открытый колпак обеспечивает отвод тепла от пружины клапана, исключая ее перегрев, что позволяет увеличить рабочий ресурс пружины и поддержать точность давления настройки предохранительного клапана.

Справка:

АДЛ основана в 1994 году в Москве. АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Миссия компании - работать для того, чтобы партнеры и заказчики могли успешно воплотить в жизнь свои проекты в любых отраслях промышленности, в любых регионах страны и за ее пределами, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты. Компания прилагает все усилия для обеспечения комфорта как в работе проектных, монтажных и эксплуатационных служб, работающих с нашим оборудованием, так и непосредственно потребителей, которые получают тепло, воду, газ.

Высокое качество производимого оборудования и современные решения компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.

Узнать больше о Компания АДЛ

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Компания АДЛ

Метки АДЛ Прегран серии 496

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)