вид  
4 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Алнас», входящий в группу компаний «Римера», успешно прошел аудит систем менеджмента качества и экологического менеджмента

4 Мая 2016
Альметьевское предприятие ГК «Римера» подтвердило соответствие системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента предприятия требованиям стандартов ГОСТ ИСО 9001-2011 и ГОСТ Р ИСO 14001-2007.

В рамках экспертизы специалисты казанского независимого органа по сертификации посетили основные цеха, а также ряд вспомогательных служб и подразделений завода. По оценке аудиторов, система менеджмента качества «Алнаса» соответствует требованиям стандартов. Также без замечаний прошла инспекторскую проверку система экологического менеджмента, действующая на предприятии.

«Ежегодное подтверждение соответствия систем менеджмента качества и экологического менеджмента требованиям стандартов ИСО свидетельствует о том, что заводом строго соблюдаются и выполняются требования, определенные государственными стандартами» – прокомментрировал исполнительный директор ОАО «Алнас» Сергей Шунин.

Cправка:

ОАО «Алнас» – одно из крупнейших в России предприятий по производству полнокомплектных установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) для добычи нефти. УЭЦН производства ОАО «Алнас» добывают треть всей российской нефти, успешно работая на нефтепромыслах крупнейших компаний России и дальнего зарубежья. С 2008 года ОАО «Алнас» входит в состав нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ.

Группа компаний «Римера» - дивизион ЧТПЗ, предлагающий предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. Группа объединяет: предприятия российского нефтяного машиностроения (ОАО «Алнас» и ОАО «Ижнефтемаш»); сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России. В состав ГК «Римера» также входит ООО «Юганскнефтегазгеофизика» – ключевой игрок на рынке геофизических услуг в Ханты-Мансийском автономном округе и Томской области.

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2015 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 17,7%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Узнать больше о ОАО «Алнас»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Алнас»

Метки Римера ЧТПЗ Алнас Сергей Шунин ГОСТ ИСО 9001-2011 ГОСТ Р ИСO 14001-2007


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)