ЭКВАТЕК-2016. Итоговое видео от медиагруппы ARMTORG
11 Мая 2016
26 -28 апреля 2016 года в Москве прошел международный водный форум «ЭКВАТЭК-2016: Вода: экология и технология». Это главная отраслевая площадка России, стран СНГ и Восточной Европы по обмену опытом между представителями ведущих российских и зарубежных компаний. Более 500 компаний из 30 стран мира – России, Австрии, Германии, Израиля, Испании, Китая, Чехии – представили в своих экспозициях широкий спектр оборудования и услуг по водоподготовке и очистке сточных вод, для строительства и эксплуатации трубопроводных систем.
Форум проводился при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства строительства и ЖКХ, ОАО «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения. Генеральным партнером мероприятии выступила компания Grundfos.
Медиагруппа ARMTORG – портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнал «Вестник арматуростроителя» – приняли активное участие в «ЭКВАТЭК-2016» с собственным стендом. Наши репортеры посетили мероприятия деловой программы, а также провели множество встреч с экспонентами выставки и конечными потребителями. Первый результат нашей работы – обзорный видеорепортаж с выставочных площадок, который мы представляем самыми первыми в качестве официального информационного партнера форума «ЭКВАТЕК-2016».
Справка:
Более чем двадцатилетний опыт проведения форума «ЭКВАТЭК» подтверждает уникальный статус мероприятия как наилучшей площадки для профессионального общения производителей, поставщиков и потребителей продукции и услуг, всех, чья деятельность связана с решением вопросов водного и водопроводно-канализационного хозяйства.
В рамках обширной деловой программы обсуждался широкий круг вопросов водного и водопроводно-канализационного хозяйства: охрана и рациональное использование водных ресурсов, водоподготовка, водоснабжение, водоотведение.
Форум ЭКВАТЭК-2016 прошел в достаточно сложное время, но именно сейчас есть предпосылки для развития и расширения собственного производства, поиска новых поставщиков, использования новых нестандартных решений. Перед теми, кто успешно преодолевает существующие трудности, открываются новые возможности, увеличивается их доля на рынке
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.