вид  
27 Июня 2025г, Пятница€ — 91.6601,  $ — 78.2117загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ОКБМ Африкантов» - лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности

11 Мая 2016
АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) стало победителем конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности». ОКБМ признано лучшим предприятием в промышленном регионе по организации работы в области интеллектуальной собственности и награждено дипломом Гран-при конкурса.

Конкурс прошел в Санкт-Петербурге в рамках ежегодных Дней интеллектуальной собственности. В нем приняли участие предприятия, организации и коллективы, активно использующие инновационные технологии и процессы в своей работе.

Жюри определяло победителей в номинациях: «Лучшее СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности», «Лучший преподаватель по направлению «Инноватика и интеллектуальная собственность», «Молодость, создающая будущее», «Кредитор инноваций», «Признание» и других.

Справка:

Акционерное Общество "Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения им. И.И.Африкантова" (АО «ОКБМ Африкантов») основано в 1945 году. Предприятие имеет развитую инфраструктуру с полным производственно-технологическим циклом: от проектирования, изготовления и испытания до комплектной поставки заказчику и обеспечения сервисного сопровождения в течение всего периода эксплуатации реакторных установок высокой надежности.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Атомэнергомаш»

Метки Атомэнергомаш ОКБМ Африкантов Росатома - Атомэнергомаш

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Желаем, чтобы все выдающиеся умы нашей страны черпали вдохновение и потрясающие идеи в бесконечном потоке возможностей и инноваций.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2025 Медиагруппа ARMTORG посетит международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2025
Мероприятие состоится с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).
Фото недели: Минпромторг РФ подтвердил производство шаровых кранов УЗТПА ТМ AQUARIUS и NEON на территории РФ Фото недели: Минпромторг РФ подтвердил производство шаровых кранов УЗТПА ТМ AQUARIUS и...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «УЗТПА». Шаровые краны ТМ AQUARIUS и NEON включены в реестр российской промышленной продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)