«КРОНЕ-Автоматика» объявляет начало акции «Партнер года 2016» в России!
17 Мая 2016
Компания КРОНЕ объявляет начало акции «Партнер года 2016» в России!
Условия участия:
1. Закажите оборудование КРОНЕ в течение 2016 года и станьте участником акции КРОНЕ
2. Партнер, заказавший оборудование КРОНЕ на максимальную денежную сумму, становится почетным победителем Акции «Партнер Года 2016»
Партнера-победителя ожидает следующая награда:
- Торжественное вручение почетного сертификата «Партнер года 2016» директором предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика» на территории КРОНЕ
- Экскурсия по производственному комплексу КРОНЕ-Автоматика (За счет компании КРОНЕ)
- Ценный приз! Высокотехнологичный ЗD-принтер для печати трехмерных объектов любой сложности!
Участие в акции бесплатно! Все расходы на проезд, проживание и питание представителей Партнера-победителя, компания КРОНЕ берет на себя
Свои запросы Вы можете направлять по электронному адресу pr@krohne.su
Справка:
Компания KROHNE была основана в 1921 году, когда LUDWIG KROHNE начал выпуск ротаметров (название фирмы звучало LUDWIG KROHNE & SOHN). В 1936 году состоялся перенос производства из арендуемых помещений в здания, находящиеся в собственности компании, которые впоследствии были разрушены в ходе 2-ой Мировой войны. В 1949 году компанию возглавил Kristian Dubbick, внук Ludwig KROHNE. Под его руководством фирма KROHNE, штат сотрудников которой первоначально насчитывал всего 8 человек.
Начала развиваться и стала одной из лидирующих и наиболее передовых в технологическом отношении компаний по производству оборудования для измерения расхода. Сегодня во главе компaнии стоят Michael Dubbick (осуществляет руководство компанией и управление персоналом) и Stephan Neuburger (продажи и маркетинговая политика). В основной компании KROHNE работают более 2000 сотрудников по всему миру, не считая совместных предприятий. Компании KROHNE более чем 90 лет - более 90 лет инноваций в измерительной технике.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».