вид  
2 Мая 2025г, Пятница€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Текофи Рус», ген.директор С.В. Луцкевич: "Мы привезли много интересных новинок и решений в трубопроводной арматуре, которые помогут российским потребителям работать без аварий и остановок"

20 Мая 2016

Дорогие коллеги, друзья! Сегодня мы открываем серию видеорепортажей с выставки ЭКВАТЭК-2016, в которой наш портал и журнал приняли активнейшее участие! Вашему вниманию уже были представлены репортажи по отчетам каждого дня крупнейшего водного форума, проходившего с 26-28 апреля в Моковском ВДНХ.

Откроем же серию обзоров мы с интервью генерального директора компании, которая известна практически 90% потребителей водоснабжающей отрасли нашей страны. Речь конечно же пойдет о компании TECOFI. Сразу нужно подчеркнуть, что в этом году стенд представляла не просто Tecofi, а ООО «Текофи Рус» –самостоятельная российская компания.

Фирма работает на российском рынке уже почти 20 лет. На базе «Текофи Рус» уже есть склад, и сейчас назрела реальная необходимость создавать локальную производственную единицу, без которой уже не обойтись. Именно это – главная цель компании на ближайшее время.

Об этом в сегодняшнем интервью расскажет Сергей Владимирович Луцкевич, генеральный директор ООО «Текофи Рус». Ну, а в самое ближайшее время вы также сможете увидеть беседу с президентом Tecofi (Франция), который лично контролирует продвижение и локализацию компании в России.



Справка:

Акционерное общество Tecofi занимается производством, подготовкой и реализацией трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности (химическая, нефтяная, пищевая, текстильная, целлюлозно-бумажная, цементная, металлургическая, сахарная, строительная и т.д.)

В настоящее время, защита окружающей среды стала одним из ключевых направлений компании. При разработке продукции особое внимание уделяется соблюдению мер, направленных на улучшение экологии. Участие компании в решении мировых экологических проблем заключается в том, что она все больше разрабатывает и поставляет оборудование как для сетей по обработке и переработке воды и воздуха так и для промышленных очистных сооружений гражданских объектов:

Различные вентили, обратные клапаны, фильтры и др
Шиберные задвижки для регулирования подачи пастообразных и порошковых сред
Мембранные вентили для регулирования подачи химической продукции
Дисковые поворотные затворы общего и специального назначения
Обратные клапаны для химических производств и канализационных систем
Резиновые и металлические компенсаторы для систем водоснабжения
Материалы, необходимые для монтажа систем промышленного и гражданского строительства


Компания выпускает большой ассортимент продукции, предназначенной для тепловых и охладительных промышленных систем, в частности предлагает полный комплект запорной арматуры для кондиционирования и обогрева воздуха. К числу выпускаемой продукции входят дисковые поворотные затворы, различные задвижки, запорное и запорно-регулирующее оборудование, предназначенное для использования в сетях систем водоснабжения и отопления.

Узнать больше о компании ООО "Текофи Рус", можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь


Метки Экватэк TECOFI Текофи РУС Луцкевич Сергей Владимирович ЭКВАТЭК 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)