вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоялась 24-27 мая в Уфе.

1 Июня 2016
В мероприятии приняли участие около 400 компаний из 40 регионов России, 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Китая и Белоруссии.

На церемонии открытия присутствовали: Глава Республики Башкортостан Хамитов Р.З., заместитель Премьер-министра Правительства РБ Шаронов Д.В. Глава Администрации городского округа г. Уфа РБ Ялалов И.И., президент Союза нефтегазопромышленников России Шмаль Г.И. вице-президент Российского союза химиков Филалеев Ю.А. и многие другие.

В рамках выставки специалисты завода «Гусар» представили гостям и участникам широкой ассортимент выпускаемой продукции, в том числе новый виды продукции, изготовленные по программе импортозамещения для отечественных предприятий топливно-энергетического комплекса.

В этом году площадка ВДНХ-Экспо объединила выставку и Российский нефтегазохимический форум. Ключевыми темами обсуждения на Форуме стали основные проблемы и направления развития нефтегазохимии России в современных экономических реалиях, вопросы импортозамещения, проблемы технического регулирования в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.


Справка:

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.

100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.

Узнать больше о компании Завод «Гусар», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Завод «Гусар»

Метки Гусар Гусевский арматурный завод Газ. Нефть. Технологии ВДНХ-ЭКСПО Хамитов Р.З. Шаронов Д.В. Ялалов И.И. Шмаль Г.И. Филалеев Ю.А.

Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под...
ООО «Арматурный Завод», известный своими передовыми решениями в производстве высококачественной трубопроводной арматуры, под стратегическим руководством генерального директора Рената Фаукатовича Ибрагимова выходит на новый технологический уровень
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)