вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ГК «НОВОМЕТ». Интервью с директором департамента инновационных разработок Е.В. Пошвиным: "Наши насосы успешно проходят испытания на скважинах нефтедобычи не только в России, но и в США"

2 Июня 2016
Мы продолжаем освещение выставки «Нефтегаз-2016», в которой наш портал и журнал принимали участие с собственным стендом. Сегодня мы расскажем о компании, которая по праву носит звание настоящего российского производителя насосного оборудования.

Директор департамента инновационных разработок ГК «НОВОМЕТ» Евгений Вячеславович Пошвин рассказал нам о новинках и серийно выпускаемой продукции, которую компания продемонстрировала на своем стенде в этом году.

Группа Компаний «НОВОМЕТ» заинтересовала своих гостей новым оборудованием – насосной установкой второго габарита, которая предназначена для добычи нефти из колонн диаметром 73 мм. «Это абсолютно уникальное оборудование, – заверил Е. В. Пошвин. – К нам поступили предложения по опытному внедрению нашей установки. Думаю, насос будет популярным в России и за границей». Первые две насосные установки, отправленные в США, уже прошли испытания на скважинах.

Интервью с Е. В. Пошвиным, директором департамента инновационных разработок ГК «НОВОМЕТ», об истории предприятия и новейшей разработке смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Группа Компаний «НОВОМЕТ» является одним из крупнейших предприятий, выпускающее нефтепогружное оборудование. Весь производственный цикл находится под тщательным контролем специалистов компании: от разработки новых видов оборудования до его подбора к скважине. «НОВОМЕТ» предлагает своим заказчикам широкую линейку типоразмеров, инновационные технологии и оборудование для сложных условий эксплуатации.

На сегодняшний день в компании трудится 2 доктора и 14 кандидатов наук. В «НОВОМЕТЕ» создан инженерно-технический центр, оснащенный передовым оборудованием. На базе ОАО «ОКБ БН КОННАС» организован Многофункциональный стендовый комплекс, благодаря которому стало возможно проводить испытания УЭЦН в условиях, приближенных к реальным.

Узнать больше о Группе Компаний «НОВОМЕТ», можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Метки Нефтегаз Новомет импортозамещение Нефтегаз 2016 добыча нефти импортозамещающие разработки нефтепромысловое оборудование Пошвин Евгений Вячеславович


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
В учебном центре КОНАР создали образовательный проект для специалистов по визуально-измерительному контролю В учебном центре КОНАР создали образовательный проект для специалистов по...
Важно не просто обучить людей, а дать им инструменты, которые они смогут применять в конкретных производственных процессах
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)