Представляем участников Valve Industry Forum&Expo’2016: ООО “Роторк РУС"
6 Июня 2016
ООО “Роторк РУС" представит на III Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ сразу две новинки: электрический привод модульной конструкции Centork CK для общепромышленного применения и электрический привод Rotork IQ3 для применения при экстремально низких температурах до -61°С без необходимости подогрева.
Привод Centork CK является экономически эффективным решением для таких отраслей, как энергетика, водоочистка и водоподготовка, металлургия, а также химическое производство. Особенностью привода CK является принцип модульности конструкции, что обеспечивает необходимую гибкость при комплектации. Благодаря этому доступны комплектации привода как с интеллектуальным блоком управления, так и без него. Сжатые сроки поставки обеспечиваются с помощью складской программы.
Привод Rotork IQ3 является третьим поколением интеллектуальных приводов с микропроцессорным управлением. Привод обладает исключительной надежностью благодаря системе двойного уплотнения и настройке без вскрытия корпуса. Современные требования промышленных стандартов и суровые климатические условия требуют применения оборудования, предоставляющего высокий уровень надежности в сочетании с широкой функциональностью.
Специально для российских заказчиков инженерами компании Rotork разработано и успешно испытано специальное исполнение приводов Rotork IQ3 для применения при экстремально низких температурах. Теперь температурный диапазон применения IQ3 составляет от -61°С до +70°С. Особенностью этого высокотехнологичного решения является то, что даже при таких низких температурах для работы приводов не требуется какой-либо внешний или внутренний подогрев. Для конечных заказчиков это означает существенную экономию энергии и затрат при сохранении надежности и функциональности.
Ждём вас в Галерее Новинок (стенд ГН 07)
Справка:
ООО "Роторк РУС" является официальным представителем в РФ группы компаний Rotork Group, крупнейшего мирового производителя приводов трубопроводной арматуры и систем управления и автоматизации запорной и регулирующей арматуры.
Компания Centork (Сан-Себастиан, Испания) является производителем электрических и пневматических приводов с 1994 года и входит в состав Rotork Group с 2011 года.
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.