III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016 начал работу
22 Июня 2016
III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ начал свою работу в павильоне 75 ВДНХ ( г. Москва).
С 10:00 в 75 павильоне ВДНХ - царит большое оживление: началась регистрация посетителей и участников III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ.
В программе 1го дня работы Форума - официальные мероприятия::
- Церемония торжественного открытия Форума;
- Церемония награждения лауреатов звания "Почетный арматуростроитель";
Из деловых мероприятий сегодня состоятся Научно-техническая конференция InnoValve и Дискуссионный клуб "Стандартизация в российском арматуростроении: мировая интеграция или собственный путь?"
Трубопроводная арматура как основа систем пассивной защиты для применения в атомной энергетике и нефтегазодобывающей отрасли Спикеры: Ильиных Е. А., ООО НПФ "МКТ-АСДМ"
Система качества, инновации и инжиниринг – ключевые инструменты для достижения конкурентоспособности компании "Ильма" на рынке промышленных уплотнений Спикеры: Епишов А.П., генеральный директор ООО "Ильма"
О состоянии правовой охраны, использования и защиты интеллектуальной собственности в Российской Федерации, ЕАЭС и СНГ Спикеры: Лопатин В.Н., д.ю.н., генеральный директор Корпорации РНИИИС, председатель ТК по стандартизации "Интеллектуальная собственность"
Конференция InnoValve посвящена современным достижениям технической и конструкторской мысли в арматуростроении. На ней будут представлены инновационные идеи и решения, связанные с конструкцией арматуры, ее узлов, а также используемых при ее производстве технологий и материалов.
Формат конференции предполагает выделение немалого времени на обсуждение докладов, что полностью соответствует концепции Форума. Ведь всякая оригинальная идея всегда дает богатую почву для вопросов и сомнений, а значит, может стать основой конструктивной и интересной дискуссии.
Каждая новинка, прежде чем попасть на "InnoValve", подвергнется технической экспертизе Кроме того, дискуссионная часть конференции обещает охватить и иностранные разработки, а также инвестиционную тематику.
Пройти бесплатную он-лайн регистрацию Valve Industry Forum&Expo’2016, можно по ссылке.
ООО «Арматурный Завод», известный своими передовыми решениями в производстве высококачественной трубопроводной арматуры, под стратегическим руководством генерального директора Рената Фаукатовича Ибрагимова выходит на новый технологический уровень
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.