вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод "Водоприбор", интервью с Безлепкиным С.Г. в рамках PCVExpo-2011

24 Ноября 2011
С 31 октября по 3 ноября 2011 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходил 10-й Юбилейный Форум PCV Expo – Насосы, компрессоры, арматура. В мероприятии приняли участие более 300 экспонентов из 19 стран мира. В нынешнем году Форум посетили свыше 6 тысяч гостей.

Завод «Водоприбор», презентовавший свою продукцию на выставке, удивил собравшихся оригинальным авторским стендом, за что удостоился от организаторов именного диплома «За удачную реализацию концепции и динамику в дизайне». Впрочем, динамизмом отличались не только декорации, но и работа на выставке. Продукция Завода «Водоприбор» вызвала неподдельный интерес у сотен посетителей, в т.ч. иностранцев. Специалисты предприятия консультировали потенциальных партнеров из Украины, Белоруссии, Индии, КНР, Германии и Японии. Помимо выставки, представители Завода «Водоприбор» приняли участие в обширной деловой и официальной программе. Заместителю генерального директора ОАО «Завод «Водоприбор» С.Г. Безлепкину был вручен знак «Почетный арматуростроитель».

Также специалисты Завода посетили круглый стол «Негативные процессы в арматуростроении», организованный Директором Центра мобилизационного консалтинга «Оргстрим» С.Б. Чурюмовым. Участники обсудили актуальные проблемы отрасли и предприняли попытку выработки единого алгоритма их решения. В ходе мероприятия были затронуты проблемы увеличения доли контрафакта и фальсификата в общем объеме продукции, засилия недоброкачественного импорта, неотлаженного взаимодействия производственных и проектных организаций и др.

В рамках насыщенной программы PCVExpo-2011, на вопросы от ARMTORG.RU о истории, самом предприятии, выпускаемой продукции и конечно качестве запорной и сантехнической арматуры с готовностью ответил - заместитель генерального директора по производству Безлепкин Сергей Георгиевич. С видеоинтервью можно ознакомиться ниже:





Справка:

ОАО «Завод «Водоприбор» - является одним из старейших предприятий столицы и крупнейшим производителем приборов учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества. ОАО «Завод «Водоприбор» тесно сотрудничает с отечественными и зарубежными компаниями, количество которых постоянно увеличивается.

Предприятие на протяжение многих лет успешно сотрудничает с крупнейшими «Водоканалами» России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других городов. Кроме того, завод имеет разветвленную сеть официальных дилеров – более 60 компаний, как в столице, так в регионах. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 10 сервисных центров на территории РФ.

В 2005 году продукция ОАО «Завод «Водоприбор» стала лауреатом конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» и была отмечена Золотым Знаком качества ХХI века. С 2006 года качество продукции было подтверждено уже Платиновым знаком. В этом же году Центр потребительской независимой экспертизы Союза потребителей России наградил задвижки МЗВ производства Завода «Водоприбор» дипломом высокой потребительской оценки качества товара.

Хочу еще:

← Просмотреть полный фоторепортаж со стенда Завод «Водоприбор»
← Узнать больше о Заводе «Водоприбор»

← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011
← Тема на форуме


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)