вид  
24 Июня 2025г, Вторник€ — 89.8388,  $ — 78.2923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО НПЦ "АНОД". Интервью и презентация новинок компании Кулдышевым А.К. порталу Armtorg.ru

4 Июля 2016
В рамках публикации интервью с выставки «Нефтегаз-2016» представляем беседу с главным конструктором НПЦ «АНОД» Александром Константиновичем Кулдышевым.

Научно-производственный Центр «АНОД» был основан в июле 1992 года. В настоящее время «АНОД» – современное, динамично развивающееся предприятие, включающее в себя конструкторские, технологические, производственные подразделения, службу маркетинга и сервиса.

НПЦ «АНОД» разрабатывает и производит торцовые уплотнения, в том числе уплотнения с использованием пар трения из современных материалов; уплотнения компрессоров и сильфонные уплотнения для насосов; горизонтальные консольные насосные агрегаты семи серий, центробежные насосы и арматуру для предприятий нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, химической, энергетической, атомной, целлюлозно-бумажной, металлургической и других отраслей промышленности.

В 2015 году компания выполнила проект по импортозамещению, выпустив большую партию уплотнении для питательных, сетевых, конденсатных и других насосов, использующихся на АЭС. «Это был крупный заказ, который мы выполнили успешно и в сроки», – сказал главный конструктор НПЦ «АНОД». В настоящее время центр продолжает работу в направлении атомной энергетики.

А. К. Кулдышев показал корреспонденту новинку – уплотнение с сухой ступенью: «Мы изготовили первые образцы, они уже отгружены заказчику». В планах НПЦ «АНОД» наладить выпуск сухих газодинамических торцовых уплотнений и отвоевать часть рынка.

Посмотреть полную версию интервью с главным конструктором НПЦ «АНОД» А. К. Кулдышевым вы можете в нашем видеорепортаже:



Справка:

НПЦ «АНОД» работает 25 лет на рынке промышленной продукции. Центр располагает своим конструкторскими, технологическими, производственными подразделениями и службой сервиса. Система менеджмента качества НПЦ «АНОД» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2011. На предприятии работает 200 квалифицированных сотрудников.

Перечень выпускаемой продукции:

- торцевые уплотнения;
- насосные агрегаты;
- подшипники скольжения;
- блоки подшипниковые уплотнительные (БПУ);
- трубопроводная арматура.


В клиентской базе НПЦ «АНОД» около 180 заказчиков, среди которых нефтедобывающие предприятия, химические и нефтехимические предприятия, предприятия теплоэнергетики и производители оборудования.

Производитель готов оказывать своим потребителям помощь в подготовке грамотных эксплуатационников. «АНОД» регулярно проводит семинары, совещания и курсы по обучению. Занятия рассчитаны на механиков, инженеров, мастеров и наладчиков ремонтных служб предприятий. Занятия проводятся на базе «АНОДА», а также на предприятиях потребителей.

Узнать больше о НПЦ «АНОД», можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016», вы можете здесь

Метки armtorg Нефтегаз АНОД Нефтегаз 2016 Александр Константинович Кулдышев

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ...
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)