вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ представила новую услугу — семинар специально для вашей компании

6 Июля 2016
Компания АДЛ предлагает новую услугу для более комфортного взаимного сотрудничества — проведение семинара в вашем офисе. Программа семинара будет разрабатываться на основе ваших пожеланий и по интересующему оборудованию, соответственно специфике вашей компании.

- Мы учтем все ваши пожелания относительно тем семинара.
- Организуем семинар в удобное для вас время.
- Предложим вам задать по email заранее все интересующие вопросы и получить ответ в ходе семинара.
- Выдадим сертификат по итогам участия в семинаре (по запросу).

Выездные семинары АДЛ позволят вам познакомиться с ведущими инженерами компании, узнать специфику и особенности нашего оборудования, а главное — вы сэкономите свое время и сможете задать все интересующие вопросы, не выходя из офиса. Для планирования мероприятия заполните, пожалуйста, форму заявки. Все поля обязательны для заполнения.

Справка:

Компания АДЛ регулярно проводит в Москве и регионах бесплатные обучающие семинары, посвященные решениям для комплектации инженерных систем, а также особенностям подбора и эксплуатации производимого и поставляемого оборудования.

В 2002 году компания АДЛ начала производить собственное оборудование и открыла первый производственный цех в п. Радужный Коломенского района. В 2009 году был открыт второй производственный цех, полностью рассчитанный на производство стальных шаровых кранов «Бивал». Завод АДЛ сегодня — это два просторных производственных цеха и современные складские логистические комплексы, оборудованные системой WMS, общей площадью более 40 000 м2. Ежедневно на производственном комплексе выпускается более 1000 единиц продукции.

Оперативная и слаженная работа сотрудников дает возможность браться за самые сложные и объемные заказы клиентов, гарантируя при этом строгое выполнение установленных сроков, а отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования и получать привлекательную цену и качественную продукцию партнерам и заказчикам. Наличие собственного проектного и конструкторского подразделения позволяет разрабатывать индивидуальные инженерные решения под каждый конкретный проект при необходимости.

Узнать больше о компании АДЛ, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании АДЛ

Метки Семинары АДЛ Компания АДЛ Бивал

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)