вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем руководителей и собственников бизнеса на Клуб директоров!

26 Июля 2016

Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем вас принять участие в дискуссионных заседаниях Клуба директоров, которые состоятся с 26 по 30 сентября 2016 года на базе отдыха "Русь-Чаган" в Астраханской области.

Ключевой целью встречи является обсуждение результатов совещания в Газпроме, которое инициировала Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей в мае 2016 года, и перспектив взаимодействия с Департаментом 335 ПАО "Газпром".

Итоги майского совещания определили основную тему дискуссионных заседаний Клуба директоров - "Эффективное импортозамещение трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса". В настоящее время ведутся переговоры по участию в мероприятии представителей ПАО "Газпром нефть" и Департамента 335 ПАО "Газпром".

Организатором дискуссионных заседаний Клуба директоров является ЗАО «Промышленный Форум». К участию в заседании Клуба директоров приглашаются руководители (генеральные и коммерческие директора, директора по маркетингу) и собственники(представители собственников) арматурных предприятий. В свободное время для желающих будет организована рыбная ловля.
Стоимость участия составляет 29 500 рублей за одного человека (в т.ч. НДС – 4500,00 рублей) и включает в себя стоимость базового размещения, питание (полный пансион) и разовое участие во всех мероприятиях программы. Самостоятельно оплачиваются по прейскуранту Базы отдыха дополнительные услуги по прокату лодок, рыболовных снастей и др. Для сопровождающих лиц (без участия в мероприятиях программы) стоимость участия составляет 13 500,00 рублей (в т.ч. НДС – 2 059,32 рублей) за одного человека. В случае нехватки места для проживания на базе отдыха «Русь» организаторы оставляют за собой право размещения участников и сопровождающих лиц в другом месте.

Заявку на участие с указанием фамилии, имени, отчества, должности и места работы участника прошу направить в адрес ЗАО «Промышленный Форум»: chief@valve-forum.ru не позднее 5 сентября 2016г.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve Industry Forum & Expo


Метки Valve Industry Forum & Expo Клуб директоров Международный промышленный форум

Смотрите также:
Поздравляем с 80-летием Победы! Поздравляем с 80-летием Победы!
В 2025 году Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» с глубоким и нескончаемым уважением поздравляют всех с Днём Победы!
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025» Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025». Мероприятие состоится с 13 по 15 мая в Ташкенте (Узбекистан).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)