Bernard Controls, интервью с Журавлевым Д., в рамках PCVExpo-2011
8 Декабря 2011
Компания BERNARD CONTROLS имеет почти 75-летний опыт работы и знания, которые позволяют предлагать комплексные и надежные решения для автоматизации управления промышленной арматурой. В этом году Bernard Controls представила свой стенд на PCVExpo-2011 с широкой линейкой качественных и зарекомендовавших электроприводов собственного производства. В рамках выставки мы подготовили интервью с инженером по продажам Bernard Controls - Журавлевым Денисом, который любезно согласился ответить на вопросы от ARMTORG.RU о компании Bernard, ассортименте представленной продукции,а также о новинках и новых разработках завода:
Справка:
В конце 1936 г. господин Люсьен Бернар открывает завод по изготовлению электродвигателей в Плен Сен Дени на севере Парижа. В 1939 г. производство было остановлено и возобновилось в 1946 г. после Освобождения от оккупации. В 1949 г. была основана компания, которая специализировалась в то время на разработке и производстве электроприводов.
В 60-х годах открывается первое дочернее предприятие в Германии. В 1981 г. предприятие Люсьена Бернара начинает именоваться L.BERNARD с утверждением статуса акционерного общества. А Этьен Бернар на тот момент становится председателем правления. В 1989 г. последовало открытие новых производственных площадей в Гонессе, недалеко от аэропорта Руасси - Шарль де Голль и выкуп подразделения электроприводов компании «Жукоматик» (Joucomatic).
BERNARD CONTROLS занимает первое место на рынке атомной промышленности и является одним из мировых лидеров по совокупной активности на рынках энерго- и водоснабжения, промышленного и нефтегазового секторов. Холдинг насчитывает 350 сотрудников в сфере обслуживания самых сложных отраслей промышленности во всем мире.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».