вид  
21 Января 2026г, Среда€ — 91.1954,  $ — 77.8247загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «ВНИИР» поставило оборудование для ПАО «Ленэнерго»

10 Августа 2016

На прошлой неделе в рамках реализации первой очереди проекта реконструкции ПС 110 кВ «Каменогорск-Тяговая» предприятие Группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» осуществило поставку более 20 шкафов РЗА собственного производства в адрес ПАО «Ленэнерго». В ближайшее время в рамках контракта будут произведены шеф-монтаж и шеф-наладка поставленного оборудования.

Оборудование РЗА и АСУТП производства ОАО «ВНИИР» уже много лет успешно эксплуатируется на объектах ПАО «Ленэнерго», таких как ПС «Тайцы» 110 кВ, ПС 330/110 кВ «Ржевская», ПС 110 кВ «Колтуши» и многих других.

ПАО «Ленэнерго» - одна из крупнейших распределительно-сетевых компаний России, основными функциями которой являются передача электрической энергии по сетям 110-0,4 кВ, а также присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Установленная мощность энергообъектов предприятия – более 24 тыс. МВА.

Справка: 

ОАО "ВНИИР" - многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро» 


Метки ВНИИР АБС Электро шкафы РЗА Ржевская ПАО Ленэнерго


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)