вид  
7 Мая 2025г, Среда€ — 91.9169,  $ — 80.9644загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НП «Российское теплоснабжение» будет вести реестр качественных организаций-разработчиков схем теплоснабжения и экспертов

24 Августа 2016

В некоммерческом партнёрстве «Российское теплоснабжение» состоялось совещание по вопросу создания Системы качества схем теплоснабжения.

На совещание в Партнерство были приглашены организации и специалисты, принимавшие непосредственно участие в разработке схем теплоснабжения городов с населением более 500 тыс. человек.

Разработанные этими организациями и специалистами Схемы получили положительные экспертные заключения, в том числе и в Системе добровольной экспертизы схем теплоснабжения, функционирующей в НП «Энергоэффективный город» более 3-х лет.

Участниками совещания отмечено, что на рынке существует большое количество организации, предлагающих услуги по разработке схем теплоснабжения, при этом не обеспечивающих, по различным причинам, их разработку и принятие в соответствии с требованиями действующих нормативно-правовых актов в сфере теплоснабжения.

По итогам совещания, участники одобрили концептуальные подходы к созданию Системы качества схем теплоснабжения, предложенные НП «Российское теплоснабжение» и НП «Энергоэффективный город». Также участниками совещания были приняты решения об организации и ведении в Реестре отраслевой Системы качества Некоммерческого партнёрства «Российское теплоснабжение» блока «Разработчики схем теплоснабжения» и блока «Эксперты Системы добровольной экспертизы схем теплоснабжения».

Начало ведения блоков Реестра Системы качества схем теплоснабжения запланировано на сентябрь 2016 г.

С информацией Реестра можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://nprt.rosteplo.ru/kachestvo.html


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам РосТепло.ru


Метки Российское Теплоснабжение РТ реестр система качества

Смотрите также:
Поздравляем с 80-летием Победы! Поздравляем с 80-летием Победы!
В 2025 году Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» с глубоким и нескончаемым уважением поздравляют всех с Днём Победы!
Медиагруппа ARMTORG. Устройство управления электропривода Медиагруппа ARMTORG. Устройство управления электропривода
Автором патента является Лугачев Андрей Юрьевич, а патентообладателем – общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания».
Фото недели: с начала года АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 839 единиц основной продукции Фото недели: с начала года АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 839 единиц основной продукции
В первом квартале 2025 года предприятие изготовило 839 единиц основной продукции, что на 34 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая стоимость выпущенных изделий составила более 826 млн рублей.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)