вид  
7 Августа 2025г, Четверг€ — 93.0072,  $ — 80.1914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Uni-Fitt представил новую линейку латуневых полнопроходных шаровых кранов для воды

8 Сентября 2016

Бренд Uni-Fitt представил новинку на российском рынке – полнопроходные шаровые краны для воды. Вся линейка запорной арматуры производится на современном, высокотехнологичном оборудовании и отличается исключительным качеством и надежностью.

В производственной линейке представлены краны с внутренней резьбой, с внутренней и наружной резьбой, а также с внутренней резьбой и разъемным соединением («американка»). Кран с разъемным соединением имеет конусное уплотнение с прокладной O-Ring для обеспечения надежного и герметичного соединения. Новинка от Uni-Fitt поставляется на российский рынок с рукоятками двух типов – в форме бабочки и ручки, выполненных из алюминия.

Особенности полнопроходных шаровых кранов Uni-Fitt:

  • Произведены в Италии
  • Не требуют обслуживания в течение всего срока эксплуатации
  • Наличие полнотелого шара на кранах всех диаметров
  • Проходное сечение без заужений
  • Уплотнительные прокладки штока из NBR
  • Широкие места для захвата ключом для удобства монтажа
  • Высокая надёжность соединения обеспечивается благодаря 6-ти виткам резьбы с насечками на ниппелях с разъемным соединением, и 5-ти виткам без насечек у кранов с внутренней и наружной резьбой
  • Наличие специального ушка на рукоятке для возможности пломбировки
  • Наличие маркировки и логотипа производителя исключает риск приобретения подделки
  • Никелированный корпус и подвижные элементы новинки выполнены из высококачественной латуни марки CW617.

Шаровые краны Uni-Fitt обладают высокими эксплуатационными и прочностными характеристиками, благодаря чему изделия обеспечивают герметичность систем трубопроводов при пиковых нагрузках давления и температуры. Максимальная температура водной среды (без пара) до +120 °С, максимальное рабочее давление до 50 бар (1/2»).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С. О. К.


Метки шаровые краны новинка Uni-Fitt

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос «Газ. Нефть. Технологии – 2025» Медиагруппа ARMTORG. Опрос «Газ. Нефть. Технологии – 2025»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером «Газ. Нефть. Технологии», провела экспертный опрос участников события.
ООО «Челябинский фланцевый завод» модернизировало конструкцию фильтров магнитных фланцевых ООО «Челябинский фланцевый завод» модернизировало конструкцию фильтров магнитных фланцевых
При модернизации были учтены все нюансы, которые клиенты выявили в ходе эксплуатации фильтров.
Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил МК «Сплав» Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил МК «Сплав»
Машиностроительную Корпорацию «Сплав» с рабочим визитом посетил врио губернатора Новгородской области Александр Дронов. Для оценки производства, отметил он, есть 3 основных критерия
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)