вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

“ТермоБрест” примет участие в Международной выставке “Нефть и Газ” KIOGE-2016

16 Сентября 2016

СП “ТермоБрест” примет участие в 24-й Казахстанской Международной выставке “Нефть и Газ” KIOGE-2016, которая состоится 5-7 октября в г.Алматы в КЦДС “Атакент” по ул.Тимирязева, 42.

Приглашаем посетить стенд СП "ТермоБрест» № В 67 в павильоне 9В. На выставке можно будет ознакомиться с образцами продукции и получить необходимые материалы.


Получить подробную информацию о выставке можно перейдя по адресу: http://kioge.kz/ru/vystavka/o-vystavke .

Для бесплатного билета на выставку следует сохранить и распечатать изображение:
 

                        


СП «ТЕРМОБРЕСТ» – производитель высококачественной запорно-регулирующей трубопроводной арматуры и приборов автоматики безопасности

СП «ТЕРМОБРЕСТ» занимается разработкой и производством широкой гаммы трубопроводной арматуры и компонентов автоматики безопасности, дистанционного управления и регулирования энергетических установок, газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, газовых теплогенераторов, бытовых отопительных установок, а также установок в технологических трубопроводных системах, использующих в качестве топлива природный и сжиженный газ. По своим характеристикам электромагнитные клапаны и фильтры, совместно с датчиками-реле давления, которые производятся на предприятии, образуют высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газовых и жидких сред.

Предприятие имеет собственные производственные мощности и штат сотрудников высокой квалификации. Номенклатура производимой продукции составляет более 3000 типов и модификаций изделий. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, сертифицирована и имеет соответствующее разрешение на применение в странах СНГ и Европейского Союза.


KIOGE (КИОГЕ) – это уникальное по своим масштабам выставочно – конференционное отраслевое событие в нефтегазовой индустрии Республики Казахстан. Ежегодно КИОГЕ объединяет под своими флагами более 350 компаний из 25 стран Мира.

Площадка КИОГЕ – это 14 000 кв.м. выставочной экспозиции и более 4000 специалистов из Казахстана и стран ближнего и дальнего зарубежья. Из года в год КИОГЕ неизменно следуют своим фундаментальным принципам: максимальное отражение тенденций развития нефтегазовой отрасли, концентрация на инновационных технологиях, материалах и продукции, поддержание своего высокого международного статуса, совершенствование информационной составляющей посредством проведения научно-технологической конференции, тематических семинаров.


Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки трубопроводная арматура Нефть и газ Казахстан ТермоБрест KIOGE выставка KIOGE 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)