вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Рекламные материалы на карту «Российский нефтегазовый сервис-2016» принимаются до 22 сентября 2016 года

19 Сентября 2016
Карта «Российский нефтегазовый сервис» поступает в подразделения Газпром, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, НОВАТЭК, Татнефть, Башнефть, Сургутнефтегаз, РуссНефть и нефтесервисные компании.

Карту получают в Минэнерго, Минпромторге, Ростехнадзоре, Главгосэкспертизе, участники Московских нефтегазовых конференций.

Настенные нефтегазовые карты за пять лет издания завоевали доверие и пользуются популярностью в сырьевых компаниях, украшая кабинеты и переговорные комнаты руководителей предприятий нефтегазового комплекса.

Презентация карты «Российский нефтегазовый сервис-2016» состоится 20 октября 2016 года по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental, на ежегодной конференции «Нефтегазовый сервис в России» (Нефтегазсервис-2016).

Реклама на карте способствует укреплению имиджа компании в нефтегазовом комплексе.

Заявки на размещение рекламы принимаются до 22 сентября 2016 года.

Разместиться на карте
Принять участие в конференции


Телефоны: (495) 514-5856, 514-4468; факс: (495) 788-7279; info@oil-gas.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Московскиих нефтегазовых конференций


Метки Нефть и газ НефтеГазСервис Московские нефтегазовые конференции Российский нефтегазовый сервис карта Нефтегазовый сервис в России Нефтегазсервис 2016 реклама

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)