Медиагруппа «Армторг» подготовила серию видеорепортажей с отраслевой научно-практической конференции НП «РТ» «Теплоснабжение 2016: приоритеты стратегического развития», проходившей в начале сентября в Москве. Мероприятие собрало ведущих производителей оборудования и трубопроводной арматуры.
Главный редактор портала Игорь Юлдашев побеседовал с генеральным директором компании «Темпер» Сергеем Олеговичем Дорониным, обладателем награды «Арматуростроитель года – 2016».
«После опытной эксплуатации наши уникальные конструкционные доработки и применяемые технологии, которые позволяют продлить срок службы изделия, вызвали живой интерес у энергетиков Курганских тепловых сетей. И годовой объем необходимой им арматуры был куплен именно у нашего завода. Наша продукция полностью устроила и качеством, и ценой», - рассказал С.О. Доронин.
О новинках производства, сезонных изменениях рынка и многом другом – смотрите наше видеоинтервью:
Справка:
ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.
Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.
Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.
ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.
Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь