вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЗДТ «Ареопаг» рассказал об итогах участия в VI Петербургском международном газовом форуме

12 Октября 2016

С 4 по 7 октября в Санкт-Петербурге проходил шестой по счету Международный газовый форум, который в этом году посетили несколько тысяч представителей крупных российских и иностранных нефтегазовых корпораций и производителей оборудования.

Петербургский газовый форум — крупнейшее международное отраслевое мероприятие России, которое уже во второй раз открывает двери для предприятия.

В этом году на стенде ООО «ЗДТ «Ареопаг» было представлено оборудование по программе импортозамещения:

- Перистальтический насос типа НП (шланговый);
- Дозировочный агрегат с мощностью двигателя до 15 кВт.

Экспозицию ЗДТ «Ареопаг» посетили представители ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса, которые отметили актуальность разработок завода и стабильное качество продукции, соответствующее требованиями стандарта API 675.


ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» является ведущим производителем оборудования на рынке РФ, членом Российской ассоциации производителей дозировочных насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump. Кроме того, «Ареопаг» входит в Союз производителей нефтегазового оборудования.

С 1992 года компания проектирует, производит и реализует во все регионы РФ и на экспорт дозировочные насосы HД (насосы дозаторы), НДР и НДЭ разных типоразмеров и модификаций, а также блочные насосные установки. Опираясь на многолетний опыт поставок оборудования, решения многих конструкторских задач при разработке дозировочных установок, на предприятии созданы новые образцы наносных агрегатов (мембранные дозировочные насосы, герметичные плунжерные, агрегаты микродозирования, перистальтические (шланговые) насосы), а также освоен выпуск защитной и предохранительной арматуры.


ПМГФ
ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЗДТ «Ареопаг»


Метки импортозамещение Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ АРЕОПАГ ПМГФ 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)