вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» представит системы промышленной автоматизации на HEAT&POWER 2016

18 Октября 2016

егодня НПП «ЭЛЕМЕР» − одна из сильнейших и надежных компаний на рынке промышленной автоматизации России и стран ближнего зарубежья, ежегодно пополняющая арсенал своих изобретений.

Собственное производство, научно-технический центр по разработке приборов и внедрению их в серийное производство, а также собственная аккредитованная испытательная лаборатория позволяют предприятию проектировать и разрабатывать приборы в соответствии со всеми требованиями международных стандартов, предъявляемых к автоматизированным системам управления.

В 2015-2016 годах завод «ЭЛЕМЕР» завершил модернизацию и запустил в серийное производство линейку средств технологического контроля, предназначенных для обеспечения импортонезависимости предприятий ТЭК, которые и будут составлять основу экспозиции завода на предстоящей выставке «HEAT&POWER-2016»:

  • линейка автономных манометров точных измерений;
  • модернизированная линейка контактных электронных манометров серии ЭКМ;
  • преобразователи давления АИР-20М2-Н;
  • универсальный термопреобразователь ТПУ 0304/М1-Н;
  • новый индикатор технологический цифровой ИТЦ 420Exd/М3-5;
  • барьеры искрозащиты ЭЛЕМЕР-БРИЗ;
  • новый модульный преобразователь ИПМ 0499/М2-Н с HART-протоколом и другие


HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

«HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Участники:

  • Предприятия – производители и поставщики промышленного теплогенерирующего, теплообменного, вспомогательного инженерного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

Посетители:

  • Представители генерирующих, теплоснабжающих компаний.
  • Руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом предприятий различных отраслей экономики: нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.
  • Специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заинтересованные в закупках теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения для оснащения, ремонта или модернизации объектов строительства, ТЭС, котельных и предприятий различных отраслей экономики.
  • Представители торговых компаний, специализирующиеся на поставках промышленного теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения, заинтересованные в расширении сотрудничества с производителями и поставщиками.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки Москва выставка HEAT&POWER 2016 Элемер HEAT&POWER

Смотрите также:
Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Центральным экспонатом нашей выставки является привод четвертьоборотный с ресурсом миллион циклов» Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с руководителем департамента по трубопроводной арматуре Михаилом Муругиным.
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)