вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РосРАО в рамках визита на Ковровский механический завод ознакомилось с опытом внедрения ПСР

24 Октября 2016

Руководители ФГУП «РосРАО»посетили ПАО «КМЗ»(входит в Топливную компанию ТВЭЛ) для обмена опытом внедрения Производственной системы «Росатом».

Гости побывали на площадке производства газовых центрифуг и ознакомились с применением инструментов «5С», принципами выстраивания тянущей системы и логистических схем.

Начальник управления экономики и финансов КМЗ Анна Калинина рассказаларуководителям ФГУП «РосРАО» о трех основных методах стратегического планирования, применяемых на предприятии, – информационный центр, дерево целей и Х-матрица.

Заместитель генерального директора по персоналу Александр Соколов ознакомил сорганизацией системы мотивации на КМЗ и структуре производства.

Представители РосРАО отметили высокий уровень развития ПСР на Ковровском механическом заводе, позволивший предприятию добитьсястатуса «Лидер ПСР». Участники встречи выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве двух предприятий по вопросам бережливого производства.


Узнать больше о Ковровском механическом заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Ковровского механического завода


Метки ТВЭЛ КМЗ Ковровский механический завод ПСР Росатом РосРАО производственная система

Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025» Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025». Мероприятие состоится с 13 по 15 мая в Ташкенте (Узбекистан).
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)