вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора" Выпуск №18: О выставке HEAT&POWER и PCVExpo 2016

28 Октября 2016
Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, сегодня пятница, 28 октября, и мы традиционно представляем Вашему вниманию пятничный выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG, Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями и высказывает адекватную оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.
 
Сегодняшний выпуск будет посвящен первым итогам участия в выставке PCVEXPO и HEAT & POWER 2016, которые проходили на этой неделе в Московском КРОКУС-ЭКСПО с 25-27 октября. Отметим, что портал Armtorg.ru и журнал "Вестник арматуростроителя" принимали активное участие как в деловой, так и в выставочной программе, представив последние выпуски журнала и новинки, о которых вы могли узнать на нашем стенде. Но, обо всем по порядку, и официальные анонсы мы приберегли на потом.
 
Лейтмотивом выпуска станет разбор китайской активности в России, а также рассмотрение с логической точки зрения процессов локализации и диалога между потребителем и производителей крупнейших нефтеперерабатывающих структур на реальных жизненных примерах и фактах:



Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь 

Метки Игорь Юлдашев Заметки главного редактора

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)