вид  
27 Июня 2025г, Пятница€ — 91.6601,  $ — 78.2117загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЭКО-ФИЛЬТР поставил самоочищающиеся фильтры энергетикам Байкала

31 Октября 2016

Производственное предприятие ”ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило отгрузку фильтров ФМО-400-0,6-0,2 для ЗАО «Байкалэнерго».

Поставляемое оборудование предназначается для очистки воды из поверхностного источника. Корпус фильтра изготовлен из углеродистой стали. Каркас фильтрующего элемента выполнен из ПВХ. Его сетка изготовлена из нержавеющей стали. Фильтрующий элемент (картридж) представляет собой цилиндрическую сетчатую поверхность с размерами ячеек 200 мкм (0,2 мм), предназначен для улавливания твердых частиц, содержащихся в воде.

Оборудование имеет специальное покрытие внутренних и наружных поверхностей для повышения коррозионной стойкости. Фильтры оснащены электрическим двигателем и цифровым программным устройством.

Управление фильтром осуществляется через контроллер, который представляет собой компактное цифровое программное устройство, подключаемое к фильтрам. С помощью контроллера можно программировать циклы очистки.

Энергетическая организация Иркутской области ЗАО «Байкалэнерго» является дочерним обществом ОАО «Иркутскэнерго». Деятельность компании связанна с производством, передачей и распределением тепловой энергии конечным потребителям.


Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР»
с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки. Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о компании «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР" 


Метки ТЭЦ АЭС ТЭКО-ФИЛЬТР ГРЭС фильтр Байкалэнерго

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Желаем, чтобы все выдающиеся умы нашей страны черпали вдохновение и потрясающие идеи в бесконечном потоке возможностей и инноваций.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2025 Медиагруппа ARMTORG посетит международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2025
Мероприятие состоится с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).
Фото недели: Минпромторг РФ подтвердил производство шаровых кранов УЗТПА ТМ AQUARIUS и NEON на территории РФ Фото недели: Минпромторг РФ подтвердил производство шаровых кранов УЗТПА ТМ AQUARIUS и...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «УЗТПА». Шаровые краны ТМ AQUARIUS и NEON включены в реестр российской промышленной продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)