Диплом за лучший стенд на оборудованной площади был вручен компании PROFACTOR Armaturen GmbH на международной выставке Aqua-Therm Baku 2016, которая состоялась в Баку – столице Азербайджана с 19 по 22 октября.
В ходе международного форума в Бакинском «Экспо Центре» собрались представители профильных отраслей Азербайджана, Египта, Германии, Италии, Китая, России и Финляндии. Большим составом выступили компании из Турции. Экспертная комиссия внимательно ознакомилась со всеми стендами, представленными на выставке. Особое внимание уделялось дизайну экспозиции, её привлекательности и индивидуальности. Члены комиссии также учитывали функциональные и технические особенности стенда, изучали ассортимент продукции и отслеживали посещаемость.
Было отмечено, что стенд PROFACTOR привлекает внимание посетителей выставки, широкий ассортимент продукции немецкого производителя вызывал у гостей мероприятия повышенный интерес.
По итогам исследовательской работы, экспертная комиссия Aqua-Therm Baku 2016 выделила стенд PROFACTOR и наградила представителей компании Диплом за лучший стенд на оборудованной площади.
Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH