вид  
23 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Томскводоканал" возобновил подачу воды в полном объеме после ремонтных работ по замене запорной арматуры

8 Ноября 2016

"Томскводоканал" завершил ремонтные работы и возобновил водоснабжение Томска в полном объеме, сообщила в понедельник представитель пресс-службы компании.

Ранее сообщалось, что 5 и 6 ноября "Томководоканал" проводил замену запорной арматуры на водопроводных станциях города. Из-за этого в большинстве районов Томска два дня не было холодной, а местами и горячей воды.

В воскресенье утром "Томсководоканал " сообщил об окончании основных монтажных работ и начале подачи воды в сети. Подача холодной воды в дома томичей должна была восстановиться к 23.00.

"Томскводоканал" работает в штатном режиме, работы (по ремонту) закончены", – сказала представительница компании.

Напоминаем, что не так давно мы публиковали интервью с директором Томского водоканала Еленой Михайловной Яворской, которое вы можете посмотреть прямо сейчас:

 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам регионального информационного агентства РИА Томск


Метки водоснабжение запорная арматура ремонтные работы Томскводоканал

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ...
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)