вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новый выставочный проект Heat&Power : в первый год проведения общая площадь составила 1000 кв.метров

21 Ноября 2016

С 25 по 27 октября в Москве впервые прошла единственная в России выставка промышленного котельного теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения HEAT&POWER 2016. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Выставка Heat&Power – это новый выставочный проект портфеля промышленных выставок ITE, перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики. В выставке приняли участие 53 компании из 6 стран, общая площадь экспозиции превысила 1000 кв.метров. Специалистам было представлено промышленное котельное оборудование, теплообменное оборудование, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров и ТЭЦ.

Посетители получили возможность за короткое время ознакомиться и оценить технические характеристики представленного оборудования, а также выбрать поставщика оборудования для решения задач теплоэнерго-снабжения своего предприятия.
В церемонии торжественного открытия выставки Heat&Power приняли участие министр энергетики Московской области Леонид Неганов, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, генеральный директор Московского пусконаладочного управления «ЭнергоТехМонтаж» Руслан Ширяев, генеральный директор Ассоциации «Мособлтеплоэнерго» Михаил Шиянов и другие почётные гости.

В ходе осмотра экспозиции министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин отметил прикладной характер выставки и важность объединения двух направлений. «Соотношение цена-качество всегда выигрывает в том, какое оборудование закупается на средства Московской области», - заметил министр и пожелал участникам и посетителям работать на выставке активно в прикладном режиме.

За три дня работы выставки Heat&Power с экспозицией ознакомились более 2200 специалистов, при этом доля посетителей – потенциальных байеров - составила 72%.

Ведущие российские и международные компании представили в ходе выставки и сопровождавших её деловых мероприятий новое оборудование и технологии. Так, компания «Бош Термотехника» продемонстрировала систему мониторинга состояния котлов CMbasic (Condition Monitoring basic), производственная компания «Феррум» представила модульные системы нержавеющих дымоходов Craft, уже запущенных в производство.

Компания «Виссман» провела презентацию моделей оборудования, которые будут первыми, произведенными на территории России на строящемся заводе Viessmann в Липецкой области. Запуск предприятия намечен на 2017 год.
Компания De Dietrich Thermique, один из ведущих мировых производителей отопительной техники и номер один во Франции, представила газовые напольные конденсационные котлы, жидкотопливные/газовые стальные котлы для отопления CABK, настенные конденсационные котлы для отопления для работы на природном газе или пропане и другое современное оборудование.

Стенд компании Schiedel был посвящен промышленным дымоходным системам различных модификаций для всех отраслей промышленности.

Напомним вам об интервью с директором выставки HEAT&POWER Сергеем Бордачом, который согласился рассказать нашим читателям и зрителям о выставке и ее предварительных итогах. Повторимся, что в этом году выставка HEAT&POWER проводилась впервые, но это не помешало с 25 по 27 октября ей стать одним из концентраторов встреч и обсуждений проблем тепловой энергетики. А также из нашего сюжета вы сможете узнать как прошла небольшая встреча с искусственным разумом, и о чем говорили в рамках выставки HEAT&POWER люди и роботы:



Heat&Power проходила на одной площадке одновременно с шестью другими промышленными выставками: Mashex Moscow, PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Testing&Control, NDT Russia и FastTec. Совместное проведение восьми выставок позволило объединить 618 экспонентов из 22 стран мира. Суммарное количество уникальных посетителей восьми выставок превысило 15 800 человек.

Выставка Heat&Power сопровождалась мероприятиями деловой программы, которые призваны повысить эффективность выставки и дать специалистам актуальную и достоверную отраслевую информацию, необходимую для решения своих профессиональных задач.

25 октября состоялась научно-практическая конференция «Энергосбережение в сфере ЖКХ», в которой приняли участие более 100 специалистов Московской области, руководители отделов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства горадминистраций, представители тепло-, энергоснабжающих компаний, руководители и специалисты, отвечающие за обеспечение предприятий теплом и электроэнергией.

27 октября с успехом прошла международная научно-практическая конференция «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ: строительство, эксплуатация, ремонт, реконструкция, модернизация», в которой приняли участие 117 делегатов.

В 2017 году 2-ая Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения HEAT&POWER будет проходить с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо».


Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Группы компаний ITE


Метки Группа компаний ITE Москва выставка HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER

Смотрите также:
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Великолукский завод «Транснефтемаш» выпустил более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд рублей Великолукский завод «Транснефтемаш» выпустил более 2 тыс. единиц товарной продукции на...
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)