Президент России Владимир Путин посетил с рабочей поездкой Челябинскую область, где принял участие в церемонии старта производства разрезного тройника.
Глава государства осмотрел завод ООО "Этерно" до начала церемонии, а потом он вместе с главой "Роснано" Анатолием Чубайсом и руководством предприятия нажал на кнопку интерактивного дисплея, чтобы запустить производство. Тут же начался выпуск детали.
Затем президент осмотрел цех и оставил свою подпись на одном готовом изделии.
"Впечатления самые позитивные, вы сделали огромный шаг вперед", - приводит слова Путина спецкор «Комсосмольской правда» Дмитрий Смирнов в своем микроблоге в Twitter.
После этого Чубайс пригласил Путина на выставку проектов "Роснано" и рассказал о некоторых из них - новых высокотехнологичных покрытиях, современных протезах суставов и разработках в сфере фотоники и оптоэлектроники.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Комсомольской правды"
Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей...
ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения...
Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан»