вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ представила стальные шаровые краны на выставке Valve World Expo

12 Декабря 2016

Компания АДЛ в рамках международной выставки трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений Valve World Expo представила основной экспортный продукт собственного производства — стальные шаровые краны «Бивал».

На стенде АДЛ были представлены регулирующие шаровые краны, объединяющие в себе функции запорного шарового крана и балансировочного крана, и новые шаровые краны для систем газоснабжения с изолирующей вставкой, а также уже хорошо зарекомендовавшие себя серии кранов «Бивал», успешно поставляемые в Европу с 2015 года.

АДЛ – одна из немногих российских компаний-экспортеров, принимала участие в выставке второй раз. В рамках выставки Valve World Expo 2016 компания АДЛ также провела ряд продуктивных встреч с действующими и потенциальными поставщиками.

Выставка Valve World Expo проходила с 29 ноября по 1 декабря в выставочном центре Messe Düsseldorf и объединила ведущих мировых специалистов отрасли. Участие в выставке приняли 725 экспонентов, а более 12 300 человек из 40 стран мира стали ее посетителями.


Узнать больше о Valve World Expo-2016 можно здесь


Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ 


Метки трубопроводная арматура шаровый кран АДЛ Valve World Expo Бивал экспорт VALVE WORLD EXPO 2016 привод приводная техника уплотнение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)