вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Армалит». Интервью с генеральным директором А. В. Кузнецовым в рамках Valve World Expo – 2016. Об отношении к российской продукции за рубежом и особенностях европейского рынка.

26 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с международной крупнейшей отраслевой выставки Valve World Expo – 2016. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Александром Викторовичем Кузнецовым, генеральным директором компании «Армалит».

По словам нашего собеседника, «Армалит» целенаправленно формирует линейку продукции, ориентированной на экспорт. На стенде представлены продукты из линейки регулирующей арматуры, установка БРОУ, а также дисковые поворотные трехэксцентриковые затворы собственного производства.

«Наша установка БРОУ – это действительно прорыв, это современный продукт. Установки такого класса в мире производит, может быть, одна компания, не более», - пояснил А. В. Кузнецов.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

АО «Армалит» производит:

  • судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2);
  • общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; арматуру для атомной отрасли;
  • резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров;
  • поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов;
  • предоставляет услуги в области механической обработки деталей.


Узнать больше об ОАО «Армалит» можно здесь

Узнать больше о Valve World Expo – 2016 можно здесь


Метки регулирующая арматура Valve World Expo Армалит дисковый затвор экспорт VALVE WORLD EXPO 2016 Александр Кузнецов установка БРОУ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)