вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АДЛ информирует о снижении цен и изменении маркировок шкафов управления "Грантор"

9 Января 2017

Компания АДЛ сообщает о снижении цен на электрооборудование собственного производства — шкафы управления «Грантор» с частотным регулированием. Цены снижены до 31% и действительны с 9 января 2017 года. Оплата оборудования, отгруженного ранее, производится по прежним условиям.

Кроме того, изменения коснутся маркировок шкафов управления «Грантор» с преобразователями частоты серии Grandrive, предназначенных для контроля и управления стандартными асинхронными электродвигателями одного типоразмера в соответствии с сигналами управления.

Шкаф управления «Грантор» (3 х 380 В), 2 насоса, преобразователь частоты Grandrive PFD, один ввод питания:


Шкаф управления «Грантор» (3 х 380 В), 2 насоса, преобразователь частоты Grandrive PFD, два ввода питания с АВР:

Шкаф управления «Грантор» (3 х 380 В), 1 насос, преобразователь частоты Grandrive PFD, один ввод питания:

Шкаф управления «Грантор» (3 х 380 В), 2 насоса (рабочий/резервный), преобразователь частоты Grandrive PFD, один ввод питания:


Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ 


Метки АДЛ ГРАНТОР электродвигатель преобразователь частоты шкаф управления Grandrive

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)