вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью с И.Т. Тер-Матеосянцем, исполнительным директором НПАА, в преддверии Нового 2017 года

9 Января 2017

Уважаемые читатели и посетители портала Armtorg, за 2016 год мы показали вам множество интервью с ведущими специалистами машиностроения. Мы посещали заводы и мероприятия по всей России, и привозили эксклюзивные интервью и видеорепортажи. Эту традицию мы продолжим и в наступившем году! 

Первым нашим себеседником в этом году стал Иван Тигранович Тер-Матеосянц, исполнительный директор Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей, уважаемый, признанный специалист в отрасли арматуростроения. А главной темой беседы стало громкое достижение предприятия "Регулятор". Внимательный читатель поймет, о чем речь, ведь мы писали об этом событии в конце 2016 года. 

21 декабря в Ярославле состоялось открытие новой производственной площадки НПО "Регулятор", куда была командирована наша команда во главе с главным редактором медиагруппы ARMTORG Игорем Юлдашевым.

Иван Тигранович Тер-Матеосянц также присутствовал на этом знаковом для отечественного машиностроения событии – открытии нового производственного предприятия НПО «Регулятор»: «Меня очень впечатлило это событие. Путь, который прошел «Регулятор» за почти пять лет – пример того, как нужно строить бизнес, как многого можно достигнуть», - делится наш собеседник.

Об импортозамещающей продукции, наращивании темпов локализации зарубежных производителей, интересе к российскому рынку, и многом другом – смотрите полную версию видеоинтервью:

 

Напомним, что в конце декабря прошлого года Иван Тигранович был награжден почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ.


Узнать больше о Научно-Промышленной ассоциации арматуростроителей можно здесь


Метки НПО Регулятор итоги года импортозамещение интервью Тер-Матеосянц Иван

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования
С начала 2025 года Центральная база производственного обслуживания компании «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)