вид  
3 Августа 2025г, Воскресенье€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

TECOFI. Интервью с Э. Цугуля, представителем в Восточной Европе, в рамках Valve World Expo – 2016. О новинках компании и локализации в России

16 Января 2017

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с крупнейшей международной отраслевой выставки Valve World Expo – 2016. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с представителем компании TECOFI SAS в Восточной Европе Эриком Цугуля.

Компания TECOFI SAS - производитель промышленной запорной арматуры, один из лидеров в секторе водоснабжения, водоотведения, кондиционирования, целлюлозно-бумажной, химической, металлургической и энергетической промышленностей. В России производитель имеет представительство с 2000 года. В 2015 году открыт торговый филиал ООО «Текофи Рус». В настоящее время компания начала проводить в России локализацию производства.

В 2016 году TECOFI SAS зашла на рынок Латинской Америки. Год, по словам нашего собеседника, сложный, но не кризисный. Однако, конкуренция высока, и приходится активно работать в этом направлении, чтобы не терять позиций на рынке.

На выставке компания представила ряд собственных разработок: это поворотные заслонки двухэксцентриковые, предназначенные для промышленности, и один из «коронных» продуктов – шиберно-ножевые задвижки, имеющие очень широкий спектр употребления. Также, представлена новая задвижка с обрезиненным клином.


Смотрите полную версию интервью с представителем компании TECOFI SAS:

 

Справка:

TECOFI SAS - производитель промышленной запорной арматуры, один из лидеров в секторе водоснабжения, водоотведения, кондиционирования, целлюлозно-бумажной, химической, металлургической и энергетической промышленностей.

Компания TECOFI представлена более чем в 80 странах благодаря своей развитой сети дистрибьюторов и представителей, обеспечивающих техническую, коммерческую и логистическую поддержку.


Смотрите также интервью с Сергеем Владимировичем Луцкевичем, генеральным директором ООО «Текофи Рус» - филиалом компании TECOFI SAS в России:



Узнать больше о Valve World Expo – 2016 можно здесь


Метки armtorg Valve World Expo TECOFI интервью VALVE WORLD EXPO 2016 Текофи Эрик Цугуля

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)