вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ОНИКС" проводит видео-экскурсию по заводу ALSO

17 Января 2017

Компания "Оникс" предлагает ознакомиться с видеороликом-экскурсией по заводу ALSO, которое занимается выпуском шаровых кранов.

Арматура ALSO имеет свои особенности, которые делают ее более удобной и практичной в монтаже и обслуживании по сравнению с аналогичными изделиями от других брендов: высокая герметичность, уникальная конструкция штока, материалы самого высокого качества. «ОНИКС» является официальным дилером ALSO, и поэтому имеет все преимущества для эффективного удовлетворения потребностей клиентов в шаровых кранах для различных областей применения.


Компания «ОНИКС» постоянно работает над решением задач по наращиванию производства, совершенствованию технологического процесса, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, повышению качества производимой продукции, оказываемых услуг, принятия инженерных и управленческих решений при проектировании, изготовлении и поставке продукции. Высокий профессионализм технических специалистов, высокотехническое оборудование и инструменты современного поколения, позволяют изготовить изделия высокого качества и по доступной цене.

ALSO - полностью российская торговая марка, с производственными мощностями и частным уставным капиталом из Российской Федерации. Это позволяет компании развиваться, ориентируясь на долгосрочные планы и инвестиции, и иметь уверенность в выполнении самых сложных и амбициозных проектов.

 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Оникс"


Метки ОНИКС ALSO АЛСО экскурсия видео

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)