вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава "Росатома" наградил сотрудников "ЗиО-Подольск"

17 Января 2017

В конце 2016 года в центральном офисе госкорпорации на Большой Ордынке в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров, экспертов и наставников из Росатома, которые отличились на Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016. Грамоты и часы участники конкурса получили из рук генерального директора Росатома Алексея Лихачёва.

В числе награжденных и работники ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш): серебряный призер в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Эдуард Шевченко и его эксперт, начальник центра ОГТ Виктор Винников.

«До участия в конкурсах Эдуард был обычным фрезеровщиком, а сейчас, благодаря усиленной подготовке и высокотехнологичному обучению в специализированном учебном центре Академии DMG MORI, он значительно повысил квалификацию, стал обладателем уникальных знаний. На сегодня Эдуард является единственным работником на нашем заводе, который без труда может работать на двух станках», – подчеркнул Виктор Винников.

III национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности World Skills High Tech 2016 проходил с 30 октября по 3 ноября 2016 года в Екатеринбурге. Отраслевая сборная Росатома заняла первое место в командном зачете, завоевав 10 медалей в 10 компетенциях: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Фото: сайт Страна Росатом


Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"
 

 


Метки ЗиО Подольск World Skills Hi-Tech 2016 награждение Росатом Алексей Лихачев Эдуард Шевченко Виктор Винников

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)