вид  
9 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Поддержка малого и среднего бизнеса на примере НПО "Регулятор". Интервью с А. И. Лисицыным на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

26 Января 2017

Уважаемые коллеги, сегодня мы представляем вашему внимаю новое интервью, записанное в рамках знакового события для российского арматуростроения - открытия новой производственной линии ЗАО "НПО "Регулятор". Здесь, в первую очередь, будут производиться клапаны осесимметричной конструкции - аналоги Mokveld. 

Наш собеседник - Анатолий Иванович Лисицын, представитель Ярославской областной думы в Совете Федерации РФ.

Беседа посвящена важности высокотехнологичного производства и поддержке малого и среднего бизнеса. Именно при поддержке А.И. Лисицына Научно-производственному объединению "Регулятор" удалось получить займы Министерства промышленности и торговли, Фонда развития промышленности. Благодаря этому было освоено производство криогенной арматуры, и буквально за год из ничего была создана новая производственная линий, специализирующаяся на изготовлении импортозамещающей продукции.

"Главная задача власти и бизнеса - сопровождать интересные, эффективные, передовые проекты, - уверен наш собеседник. - Власть должна в нужный момент подключать необходимые структуры, и помогать устранять проблемные моменты. И получать результат!

Смотрите полную версию интервью с А. И. Лисицыным, представителем Ярославской областной думы в Совете Федерации РФ:



Справка:

ЗАО «Научно-производственное объединение «Регулятор»
 (Ярославль) изготавливает регулирующую и предохранительную арматуру специального назначения для нефтяной и газовой промышленности, электростанций и химических заводов.

ЗАО «НПО Регулятор» – это современный развивающийся научно-производственный комплекс, который имеет несколько направлений деятельности: клапаны запорно-регулирующие, регулирующие, отсечные, клапаны предохранительные, устройства переключающие, блоки переключающих устройств. Вся продукция может быть изготовлена в различном исполнении: углеродистая сталь, нержавеющая сталь, хладостойкая сталь, молибденсодержащая сталь; под ручной, электро- и пневмопривод; а также укомплектована фланцами, прокладками, крепежом.

Производство промышленной трубопроводной арматуры осуществляется по полному технологическому циклу – от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия. На предприятии осваиваются новые виды продукции: клапан запорный DN 6 PN 3600 (кгс/см2), клапан регулирующий для газовых сред с абразивными включениями DN 100 PN 160. Выпускаемая продукция сертифицирована и имеет всю необходимую разрешительную документацию. Разработка КД производится собственными силами или с привлечением НИИ без отрыва от производства в режиме реального времени. 


Узнать больше о НПО «Регулятор» можно здесь

Смотрите также:

Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор"

НПО «Регулятор». Интервью с генеральным директором А. М. Мельцером и членом Совета Федерации А. И. Лисицыным.



Метки НПО Регулятор Лисицын Анатолий Иванович интервью открытие цеха поддержка бизнеса

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)