вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО "Регулятор". Интервью с генеральным директором А. М. Мельцером на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры. "Российским инновациям в российском арматуростроении - БЫТЬ!"

27 Января 2017

Уважаемые коллеги, сегодня мы представляем вашему внимаю новое интервью, записанное в рамках знакового события для российского арматуростроения - открытия новой производственной линии ЗАО "НПО "Регулятор". Здесь, в первую очередь, будут производиться клапаны осесимметричной конструкции - аналоги Mokveld. 

Наш собеседник - генеральный директор "НПО "Регулятор" Александр Михайлович Мельцер. Кто, как не генеральный директор, сможет оценить вложенные усилия и дать оценку реализованному проекту? 

"Четыре с половиной года назад на этом месте не было ничего, - рассказывает наш собеседник. - Но сюда пришла группа специалистов! И сегодня здесь работает 160 профессионалов своего дела. Это инженеры, конструкторы, технологи, управленцы, коммерсанты. Нами реализована программа Фонда развития промышленности по импортозамещению. 

Вот - продукция, которая уже готова к отгрузке на север России и в Узбекистан.

А вот - оборудование, которое закупалось на средства Фонда, программы софинансирования, и на наши личные средства.

Сбылась мечта! Все получилось!" 

Смотрите полную версию интервью с А. М. Мельцером, генеральным директором ЗАО "НПО "Регулятор":



Справка:

ЗАО «Научно-производственное объединение «Регулятор»
 (Ярославль) изготавливает регулирующую и предохранительную арматуру специального назначения для нефтяной и газовой промышленности, электростанций и химических заводов.

ЗАО «НПО Регулятор» – это современный развивающийся научно-производственный комплекс, который имеет несколько направлений деятельности: клапаны запорно-регулирующие, регулирующие, отсечные, клапаны предохранительные, устройства переключающие, блоки переключающих устройств. Вся продукция может быть изготовлена в различном исполнении: углеродистая сталь, нержавеющая сталь, хладостойкая сталь, молибденсодержащая сталь; под ручной, электро- и пневмопривод; а также укомплектована фланцами, прокладками, крепежом.

Производство промышленной трубопроводной арматуры осуществляется по полному технологическому циклу – от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия. На предприятии осваиваются новые виды продукции: клапан запорный DN 6 PN 3600 (кгс/см2), клапан регулирующий для газовых сред с абразивными включениями DN 100 PN 160. Выпускаемая продукция сертифицирована и имеет всю необходимую разрешительную документацию. Разработка КД производится собственными силами или с привлечением НИИ без отрыва от производства в режиме реального времени. 


Узнать больше о НПО «Регулятор» можно здесь

Смотрите также:

Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор"


Метки НПО Регулятор Игорь Юлдашев Александр Михайлович Мельцер интервью открытие цеха

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)