вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Темпер" подвел итоги 2016 года

7 Февраля 2017

Компания "Темпер" вспомнила значимые события ушедшего года.

2016 год был отмечен новинками производства:

- Дополнена линейка кранов в размер задвижки от DN40 до DN150;
- Освоен штуцерный кран с уникальным соединением без уплотнения по принципу "шар по конусу";
- И самое значимое пополнение ассортимента - это регулирующие краны с возможностью подключения устройства для точной настройки системы.

Быстрый старт, высокая активность на рынке и успехи завода в сфере развития российского арматуростроения были высоко оценены отраслевым сообществом и отмечены наградой портала "Армторг" - звание "Арматуростроитель года" получил директор предприятия Сергей Доронин.

Завод "Темпер" продолжает успешно проходить различные проверки.
В 2016 году предприятие инспектировали представитель Роснефти, МОЭК, технические специалисты теплосетевых компаний разных городов. "Темпер" прошел очередную ежегодную проверку компании "Газпром Газораспределение".

Но самая статусная инспекция была проведена европейским экспертом, по результатам которой был получен сертификат СЕ, который подтверждает соответствие завода и продукции требованиям Евросоюза и разрешает поставки шаровых кранов TEMPER в ЕС. Для развития этого направления представители компании "Темпер" приняли участие в международной выставке арматуры «Valve World Expo-2016» в г.Дюссельдорф, Германия. Уже в этом году подписано соглашение с новым партнером о поставках продукции в Финляндию.

Итоги работы в 2016 позволяют строить самые смелые планы на текущий год и уверенно развивать производство.

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.


Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Смотрите также:

Видеообзор. TEMPER - прогулка по заводу в Кургане, по производству шаровых кранов

 


Метки шаровые краны итоги НОВИНКИ Темпер Сергей Доронин Арматуростроитель года 2016 Valve World 2016

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)