Свидетельство Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии "Об утверждении типа средства измерения" ПД-Р (преобразователя давления под брендом "РАСКО") продлено до 2021 г.
Преобразователи давления ПД-Р разработаны ООО «НПФ «РАСКО» и ОАО «Саранский приборостроительный завод» специально для работы на объектах ЖКХ, с целью контроля параметров горячей, холодной воды и теплоносителя, в т.ч. в составе теплосчетчиков, а также для работы в составе насосных станций, укомплектованных частотными преобразователями.
Стабильный рост продаж ПД-Р подтверждает востребованность рынка в данном приборе. С момента начала серийного производства в 2010 г. потребителям отгружено уже более 50 тыс. шт. преобразователей ПД-Р.
ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году.
Основной целью компании является комплексное решение вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.
Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПФ "РАСКО"
Узнать больше новостей о НПФ «РАСКО» можно здесь
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...