вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo пройдет в апреле в Москве

16 Марта 2017

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

На выставке широко представлены вакуумная техника и вакуумное оборудование, вакуумные технологии, материалы для вакуумной техники, криогенное оборудование и комплектующие, аналитическое оборудование и измерительные приборы.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

В выставке активно принимают участие российские и зарубежные производители вакуумных насосов, вакуумных камер и других технологий и материалов вакуумного производства.

Тематика выставки:

  • Вакуумные насосы
  • Вакуумные камеры
  • Вакуумметры, преобразователи давления
  • Вакуумная арматура
  • Вакуумные установки для нанесения функциональных покрытий
  • Вакуумные печи
  • Крионасосы, криоловушки, кулеры
  • Течеискатели

Участники: производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.

Участниками выставки ежегодно становятся: GNB Corporation, MSH Techno, VACOM, ZENCO PLASMA, ООО «БЛМ Синержи», АО «ВАКУУММАШ», ООО «Вакуум-Сервис», ООО «Глинвед Раша», АО «Интек Аналитика», ООО «Криосистемы», ОАО «НИИ ТМ», ООО «Сигм Плюс Инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и многие другие.

Посетители: генеральные и технические директора, руководители отделов, главные инженеры, главные технологи и специалисты научно-исследовательских организаций и производственных предприятий.

Сферы деятельности предприятий, которые представляют посетители: машиностроение, приборостроение и электроника, металлургия, химическое производство и нефтепереработка, энергетика и атомная промышленность, медицина и фармацевтика, оптика, строительство.

12-я Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo состоится с 11 по 13 апреля 2017 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 2.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки VacuumTechExpo


Метки Москва выставка VacuumTechExpo вакуумное оборудование вакуумная техника

Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025» Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025». Мероприятие состоится с 13 по 15 мая в Ташкенте (Узбекистан).
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)