Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей приглашает вас участвовать в деловой поездке на Ленинградскую АЭС с посещением энергоблока и строительной площадки ЛАЭС-2.
Дата проведения: апрель 2017 года.
Место проведения: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, промзона ЛАЭС.
Начало – 10.00.
Окончание – 15.00
Количество участников поездки ограничено (25 – 30 человек).
Для участия в поездки необходимо прислать заявку, подтверждающую согласие, и копию общегражданского паспорта гражданин России (необходим для согласования со службой безопасности ЛАЭС).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ, включая НДС:
1 участник от одного предприятия - 9 000 руб/чел
2 участника от одного предприятия - 8 500 руб/чел
3 участника от одного предприятия - 8 000 руб/чел
Действует дополнительная скидка 10% для членов НПАА.
Получить подробную информацию об условиях участия в мероприятии Вы можете в Оргкомитете по тел.: +7 (812) 318-19-20 и e-mail: info@npa-arm.org.
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.
Сферы деятельности:
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей
Смотрите также:
Интервью с И.Т. Тер-Матеосянцем, исполнительным директором НПАА, в преддверии Нового 2017 года
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...