вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ассоциация Литейщиков Санкт-Петербурга отметила роль НПАА в подготовке и проведении Круглого стола, посвященного импортозамещению и локализации трубопроводной арматуры

5 Апреля 2017

От Ассоциации Литейщиков города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (ЛенАЛ) было получено благодарственное письмо в адрес исполнительного директора НПАА И.Т. Тер-Матеосянца за высокий профессионализм при организации и проведении Круглого стола, который состоялся 29 марта в Санкт-Петербурге.

Заслуженный металлург РФ, президент Ассоциации Литейщиков (ЛЕнАЛ) С.С. Ткаченко отмечает серьёзную научно – техническую и политическую значимость представленных на обсуждение вопросов, высокий уровень эрудиции докладчиков и участников обсуждения актуальных тем.

В свою очередь Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей выражает благодарность всем, кто принял участие в заседании круглого стола "Развитие Российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности".

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.

Сферы деятельности:

координация деятельности предприятий отрасли и защита их интересов в органах власти;
организация работ по техническому регулированию в арматуростроении;
маркетинговые исследования и экономический анализ арматуростроения;
противодействие распространению фальсифицированной арматуры и приводов;
организация семинаров, конференций;
форумно-выставочная деятельность.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей

Просмотреть фоторепортаж с круглого стола "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности", можно здесь

Смотрите также:

Technip и НПАА. Интервью об итогах круглого стола, прошедшего 29.03.2017 г. в Санкт-Петербурге по вопросам хода проектов импортозамещения и локализации трубопроводной арматуры



Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Иван Тигранович Тер-Матеосянц круглый стол Благодарность Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности

Смотрите также:
Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Центральным экспонатом нашей выставки является привод четвертьоборотный с ресурсом миллион циклов» Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с руководителем департамента по трубопроводной арматуре Михаилом Муругиным.
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)