вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГЕАЗ приобрел новое оборудование - кран грузоподъемностью 5 тонн

4 Мая 2017

Для выполнения подьемных работ в новом механическом цехе предприятием был приобретен новый кран, выдерживающий максимальную нагрузку до 5 тонн.

Новый кран - это машина циклического действия, предназначенная для подъёма и горизонтального перемещения груза, удерживаемого грузозахватным устройством до момента разгрузки. Грузоподъемный кран работает внутри ограниченной рабочей зоны.


Георгиевский Арматурный Завод
,
 основанный в 1907 году, является одним из крупнейших и старейших предприятий по производству трубопроводной арматуры. Благодаря наличию собственного сталелитейного цеха предприятие полностью обеспечивает себя высококачественным литьём.

Производство арматуры осуществляется по полному производственному циклу: от разработки конструкторской документации и изготовления отливок до сборки и покраски готовых изделий, проходя при этом двойной 100 % контроль качества готовой продукции (при выпуске из цеха — изготовителя и при отгрузке потребителю), а также отдельных деталей и сборочных единиц по операциям.

В составе литейного производства Завода действуют сталелитейный цех и участок цветного литья. Общезаводские службы данного производства включают приемо-сортировочную открытую площадку шихтовых материалов, копровый участок и участок варки жидкого стекла. Отливки производятся из четырёх марок стали: 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ."


Узнать больше о Георгиевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Георгиевского арматурного завода


Метки ГеАЗ Георгиевский Арматурный Завод модернизация новое оборудование

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)